Вы здесь: Главная | Новости | Продолжаются турниры в рамках областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос 2022»

Продолжаются турниры в рамках областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос 2022»

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне, в 25-26 июня прошли соревнования по дзюдо в Красноармейском районе, а также соревнования по настольному теннису и соревнования спортивных семей в Пластовском районе.

В соревнованиях по дзюдо приняли участие 8 команд. Третье место у команды из Сосновского района, второе место Аргаяшский район, и чемпионами стали команда Кунашакского района. В настольном теннисе приняли участие 16 команд. Третье место заняли Уйский район, второе место Троицкий район, первое место у Пластовского района. В соревнованиях спортивных семей приняли участие 20 команд. Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2009-2010 г.р. (мальчики):
1 место – Верхнеуральский муниципальный район,
2 место – Пластовский муниципальный район,
3 место – Троицкий муниципальный район.

Возрастная категория 2009-2010 г.р. (девочки)
1 место – Кусинский муниципальный район,
2 место – Каслинский муниципальный район,
3 место – Карталинский муниципальный район.

Возрастная категория 2011-2012 г.р. (мальчики)
1 место – Увельский муниципальный район,
2 место – Карталинский муниципальный район,
3 место – Кунашакский муниципальный район.

Возрастная категория 2011-2012 г.р. (девочки)
1 место – Пластовский муниципальный район,
2 место – Сосновский муниципальный район,
3 место –Троицкий муниципальный район.

Напомним, что в этом году 44 областные летние сельские спортивные игры «Золотой колос» состоятся в Красноармейском муниципальном районе. Сельские игры проходят по 20 видам спорта.

Финальные виды спорта (волейбол мужчины и женщины, футбол мужчины, соревнования по стрельбе среди руководителей, городошный спорт, легкая атлетика, гиревой спорт, армрестлинг, перетягивание каната) пройдут 8-10 июля в Красноармейском муниципальном районе в селе Миасское.

Открытие игр 8 июля в 15:00 часов.    

Опрос

Приглашаем субъектов предпринимательской деятельности пройти опрос о состоянии делового климата в муниципалитетах Челябинской области:

Перейти к опросу

Если вы предприниматель

Если вы эксперт